Как поступить, если вам сообщили о составлении встречного заявления после написания заявления о нанесении побоев

Что мне делать. Я написала заявление участковому за нанесение побоев, прошла экспертизу. Прошла неделя и сегодня мне сообщил участковый, что на меня написали встречное заявление.

Лучший ответ

Ну, это право другой стороны, на такое заявление. Так что не переживайте. Представите доказательства, свидетелей, дадите свои пояснения.

Добрый Вам день.

Уважаемый Борис Игоревич, в данном случае есть случаи, когда лиц участвовавших в драке, обоих привлекали к уголовной ответственности за побои. Нанимайте адвоката.