Санкт-Петербург, 13.06.2018, 00:30

Какие права на отпуск есть у младших воспитателей в кадетском корпусе при академии связи в СПб?

Вопрос №14294564 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2018, 00:30
Я младший воспитатель в кадетском корпусе (школа ит-технлолгий) при академии связи в СПб-дети у нас со всей России-живут как в интернате-ск дней отпуск мне положен и по какому по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

consjurist.ru

13.06.2018, 04:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я не в детском саду работаю!

15.06.2018, 09:48

Вопрос не в том, где Вы конкретно работаете. Вопрос в том, какие по конкретной должности законодательством предусмотрены отпуска. Должность «младший воспитатель» не относится к должностям педагогических работников. Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. № 466 распространяется только на работников, замещающих должности педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей.

Для остальных работников, не попадающих под перечисленные категории педагогических работников - ежегодный основной отпуск предоставляется общеустановленной продолжительности, составляющей 28 календарных дней. Ну или организация сама может установить иную длительность.

15.06.2018, 11:22