Поиск типовой инструкции для должности с 40-часовой рабочей неделей и 28-дневным не педагогическим отпуском

• г. Санкт-Петербург

Нигде не могу найти типовую инструкцию по этой должности. Руководитель ОУ предлагает инструкцию с большим объёмом педагогической работы, рабочая неделя при этом остаётся 40-часовая и отпуск не педагогический-28 дней. Помогите найти нормативный документ по данной проблеме.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, должностные инструкции разрабатывает руководитель подразделения для своих непосредственных подчиненных. Должностные инструкции на должности, находящиеся непосредственно в его подчинении, утверждает руководитель организации. На другие должности инструкции утверждают соответствующие заместители по функции. В своей деятельности руководитель музея руководствуется Конституцией РФ и законом РФ «Об образовании», Уставом ОУ и локальными актами ОУ. Руководитель музея соблюдает Конвенцию о правах ребенка.

Должностные инструкции разрабатывают в соответствии с положением о подразделении.