Где искать дубликаты межевого дела и кадастрового плана для подачи сведений в Росреестр?
Земельный усчасток имеет кадастровый номер. Проводилось межевание и установка границ. В выписке егрн пишут, что границы усастка н установлены. Где искать дубликаты межевого дела и кадастрового плана, чтобы подать сведения в росреестр?
Лучший ответ
Здравствуйте, данную документацию можно найти либо в БТИ либо там откуда заказывали кадастрового инженера-удачи вам и всего наилучшего!
Спасибо за помощь!