Он имеет право работать в государственных учреждениях таких как Газпром добыча.
Скажите пожалуйста у моего мужа есть только вид на жительство. Он имеет право работать в государственных учреждениях таких как Газпром добыча.
Седа, извините, случайно размстила в Вашем вопросе ответ не для Вас.
На Ваш вопрос: Газпром -не государственное учреждение, а акционерное общество (коммерческая организация). Лица без гражданства, имеющие вид на жительство в РФ, имеют право работы без дополнительного разрешения на работу в пределах выдачи вида на жительство субъекта РФ. По виду на жительство предусмотрено ежегодная перегригистрация по истечение каждого календарного года.