Бывший муж грозит забрать ребенка у меня, и я боюсь ожидания его 10-летия
Мы с мужем развелись. Сейчас ребенку 6 лет. Бывший муж грозиться забрать его у меня когда ему исполниться 10 лет. Я очень боюсь этого.
Лучший ответ
Здравствуйте, Айгерим.
Если ребенку с мамой есть, где проживать, условия проживания нормальные, мама имеет возможность обеспечивать ребенка (не только за счет алиментов), не ведет себя аморально, ребенка у нее не заберут, чтобы отдать отцу.
Спасибо за помощь!