Исправить ошибку. Куда обратиться, чтобы в трудовой книжке-в фамилии исправили ошибку.

• г. Абакан

Здравствуйте, куда обратиться, чтобы в трудовой книжке-в фамилии исправили ошибку?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Внесение в трудовую книжку об изменении фамилии, либо исправление ошибки в написании фамилии должно проводиться по месту работы в последней организации на основании приказа руководства об изменениях в документах, содержащих определенные персональные данные, в том числе и в трудовую книжку.

Если данной организации уже нет и нет правоприемника, то в судебном порядке.