Испытательный срок могу ли я отработав 3 дня не выходить на работу, не отдают трудовую мотивируя тем что я мат.

• г. Лесосибирск

Испытательный срок могу ли я отработав 3 дня не выходить на работу, не отдают трудовую мотивируя тем что я мат. ответственное лицо, но я не подписывала ни договор, ни приказ о материальной ответственности, в трудовом договоре нет пункта мат. под отчете?

Ответы на вопрос (1):

Не просто отработав три дня, а предупредив письменно работодателя о расторжении трудового договора. Также не забудьте о том, что у вас должно на руках остаться доказательство того, что письменное предупреждение имело место.

Ничего сложного, остальные требования работодателя незаконны.