Приставы. Приставы возбудили заново дело, по долгам, которые уже выплачивались.
Приставы возбудили заново дело, по долгам, которые уже выплачивались.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо изучать все материалы исполнительного производства. Без них вам дельный совет не дать. Рекомендую выехать к приставам фссп россии и отфотографмровать полностью все материалы. А потом к юристам на консультацию. Буду рад вам помочь.
Спасибо, я у Вас в долгу!