Потеря данных о зарплате в архиве предприятия - пострадало право на достойную пенсию
Мой трудовой стаж ни кто не оспаривает, но при расчёте пенсии за утерянный год проставлен заработок 00 руб. 00 коп.
Подтвердить свою работу на данном предприятии и в необходимое время Вы можете в суде. Доказательством Вам послужат документы, которые выдавались в то время, в том числе перечисления работодателем в отношении Вас налогов и взносов, а также свидетели, которые могут подтвердить Вашу трудовую занятость.