Возможно ли вернуть деньги за неподходящую преддипломную практику, заказанную онлайн на популярном официальном сайте?

• г. Барнаул

Я заказала преддипломную практику в интернете, и заплатила за неё 4000 рублей! Прислали мне совершенно не то, и не соответсвует теме, могу ли я вернуть свои деньги? Сайт официальный и распространённый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, имеете полном право вернуть свои денежные средства на основании ст. 18 ЗПП, а так же получить последующие компенсации. Напишите мне в личные сообщения для обсуждения нашего сотрудничества по решению Вашей проблемы.