Выписать. Мы с мужем в разводе но проживаем на одной площади. Хозяйкой квартиры
Здравствуйте! Без согласия мужа его можно выписать только в судебном порядке. Однако у вас очень хорошие шансы в суде...
А без суда это не возможно?
К сожалению, без его согласия, выписать можно только через суд (п. 31 Постановления Правительства от 17 июля 1995 года "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"). У него постоянная регистрация или временная?