Имеет ли право учредитель запретить директору школы заниматься преподавательской деятельностью в школе, которую он возглавляет?
Лучший ответ
Вопрос не совсем понятен с точки зрения. - кто в данном учреждении занимается кадровой политикой, если учредитель, то может по определенным критериям отказать... данные вопросы обычно прописаны в Уставе организации... однако, не встречал запрета заниматься преподаванием на том основании, что директор...