Компания morganstout требует выплатить долг по кредиту, но я никогда не брала кредит от банка хоум кредит - что делать?

• г. Волгоград

Компания morganstout присылает письма с требованием выплатить долг по кредиту, якобы банк хоум кредит передал задолжность им,я в этом банке ни когда не чего не брала, из моих данных у них только ф,м,о и мой домашний адрес, ни номер паспорта, ни год рождения ни сходятся, в последние время, постоянно звонят, в не зависимости от времени суток, прислали смс, что их люди приедут ко мне для решения вопроса, я кормящая мать, сижу вся на нервах не знаю, что мне делать, друзья советуют написать заявление в полицию о вымогательстве, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Все правильно советуют друзья, пишите не стесняйтесь.