Какие нужны документы что бы подать на алименты, жили 2 года в гражданском браке
Какие нужны документы что бы подать на алименты, жили 2 года в гражданском браке, как только я узнала что беременная мы разошлись, я родила дочь ей 3 года, фамилия и отчество мое, он даже видеть ее не хочет, сейчас у него тоже есть еще один ребенок, какие нужны документы?
Лучший ответ
Для того чтобы говорить об алиментах нужно сначала решить вопрос с отцом, которого у ребенка пока нет и соответственно, взыскивать алименты пока не с кого.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Если уверены, что отец именно он, то в этом же заявлении просите взыскать алименты. Если отцовство будет установлено, то и требование о взыскании алиментов тоже, скорее всего, удовлетворят.
спасибо
Установите отцовство в судебном порядке,затем подайте на алименты.
спасибо