Необходимость формирования отчета о закупках у СМП - обязательно ли публиковать пустой отчет при закупках только у единственного поставщика по ст.93 44 ФЗ?

• г. Самара

Все ли заказчики должны формировать отчет о закупках у СМП? Нужно ли публиковать пустой отчет, если у заказчика закупки только у единственного поставщика по ст.93 44 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае Ваш вопрос является коммерческим. Советую обратиться к любому юристу в личные сообщения для получения ответа на платной основе.