Оформление прописки в СПб через агентства - законно или нет?
У меня нет прописки в СПб. Прописан в другом городе. Агентства предлагают оформить прописку, заплатив некоторую сумму денег. Обещают, что все это законно и правильно. Мой работодатель будет проверять все документы. Законна ли такая прописка?
Сейчас нет прописки, есть регистрация по месту жительства. Если документы будут надлежащими, то такие варианты возможны.
Уважаемый Антон!
Если все действия агентства будут проходить в соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 71 то все законно.