Обман продавца - как разрулить ситуацию после потери денег в магазине?

Добрый вечер! В магазине дали продавцу в качестве оплаты купюру 5000 рублей, покупки были на 359-400 рублей. Продавец взяв деньги, сделала вид, что на что то другое отвлеклась. Потом выдала сдачи с 1000 рублей, в сумме 600 рублей. На утверждение о том, что она не додала 4000 рублей стала утверждать, что ей дали купюру в 1000 рублей. Была вызвана полиция, которые сняли кассу и не обнаружили излишней суммы. Как разобраться в этой ситуации? Пожалуйста подскажите? Я предлагаю, что продавец умышленно действовала, путем обмана завладела деньгами в сумме 4000 рублей. Купюру спрятала, поэтому она ни в ходе личного досмотра, ни ОМП не была обнаружена. Заранее благодарю!
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимы свидетели или запись видеокамеры, обычно их размещают как раз в таких местах. Хотя странно, что человек ради 4 тысяч рублей так рисковал.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! С кем вы совершали покупки? Или кто был рядом? Кто может подтвердить передачу 5 000 купюры. Если найдёте-то докажите! Обратитесь к адвокату) всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь.

Спасибо, что проконсультировали!