Челябинск, 13.06.2018, 21:29

Договор. Хотела спросить можно ли по договору купли продажи свободно передвигаться.

Вопрос №14297718 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2018, 21:29
Здравствуйте. Хотела спросить можно ли по договору купли продажи свободно передвегатся по казахстану.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду? Не понятно, что означает свободное передвижение, которое почему то дает Вам именно договор купли - продажи.

13.06.2018, 21:35

Мы только купили машину и еще ее не оформили можем ли мы поехать на ней в казахстан.

13.06.2018, 21:40

Да, можете. Право собственности на авто переходит с момента подписания договора, а не регистрации в ГИБДД. Надо будет только там оформить таможенный ввоз.

13.06.2018, 21:54