Шатура, 20.10.2011, 11:17

Как исправить ошибочно внесенный срок исполнения контракта в реестре?

Вопрос №1429774 из г. Шатура
опубликован 20.10.2011, 11:17
По итогам запроса котировок заключен муниципальный контракт. В контракте не указан срок исполнения контракта... указан что до полного исполнения сторонами обязательств. Срок выполнения работ в течении 15 дней с момента подписания и момента передачи Заказчиком исходных данных. Когда вносила сведения в реестр, ошибочно внесен срок исполнения сентябрь. Только сейчас это обнаружила. Как исправить в реестре срок исполнения? Возможно ли это? Пожалуйста, помогите. С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к реестру держателю с заявлением.

20.10.2011, 12:44

Мы я вляемся заказчиками, сами ведем реестр.

20.10.2011, 13:40

Приложите дополнение к контракту.

20.10.2011, 13:45