Написана неправильная модель ТС в ОСАГО - нужно изменить договор?
Добрый день. В осаго написали в модели тс ваз 211002, вместо 21102, то есть лишний ноль, нужно ли идти в страховую и переделывать договор?
Лучший ответ
Уважаемая Диана Лузянина, если в полисе ОСАГО написали в модели ТС "ВАЗ 211002", вместо "21102", то есть лишний ноль, нужно идти в страховую и переделывать договор и полис, так как он считается недействительным.