Нужна ли внуку двойная доверенность для приобретения квартиры - от бабушки и дедушки или достаточно одной от деда?
ДЕДУ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЫДАЛА ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ П ПЕРЕСИЛЕНИЮ, В НЁМ ВПИСАНА БАБУШКА. кВАРТИРУ БУДЕТ ПРИОБРЕТАТЬ ВНУК. сКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНУКУ НЕОБХОДИМО ОФОРМЛЯТЬ ДВЕ ДОВЕРЕННОСТИ: ОТ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ИЛИ ОДНУ ОТ ДЕДА?
Лучший ответ
Уважаемая Эльвира, доверенность можно оформить от нескольких доверителей одному поверенному, законодательство о нотариате и гражданский кодекс это позволяют сделать.
Спасибо за дельный совет!