Как оформить ПТС на мотоцикл без документов в магазине 1997 года?
Здравствуйте, хочу купить мото 250 куб, без ПТС в магазине 1997 г, в говорят что спорт инвентарь могу ли я сделать на него ПТС? Есть договор купли продажи и какие доки нужны при покупки?
Вас вводят в заблуждение. Это не спортинвентарь, это МОТОЦИКЛ, т.к. к таковому, согласно ПДД, относится двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него, рабочий объем двигателя которого (в случае двигателя внутреннего сгорания) превышает 50 куб. см или максимальная конструктивная скорость (при любом двигателе) превышает 50 км/ч.
В связи с чем, у продавца должен быть хотя бы ПТС.