Возможно ли мне получить справку о прописке дочери в Воронеже, если я прописан в городе Лиски?
Могу ли я получить справку о составе семьи (дочь и жена прописаны в моей квартире в Воронеже, а я в городе Лиски) вот мне нужна справка из Воронежа, что дочь действительно прописанна там. Или эту справку может получить только моя жена?
Ответ: Справку дадут либо собственнику (вам) либо зарегистрированному лицу (жене). Возьмите паспорт и домовую книгу.