Где забирать права после 3 лет лишения, на суде не был, знаю что лишили меня в 100 км от СПб, если по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Где забирать права после 3 лет лишения, на суде не был, знаю что лишили меня в 100 км от СПб, если по месту жительства, то нужно делать запрос и ждать еще год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Забирать водительское удостоверение надо в ГИБДД, изъявшее его. В документах, которые Вам выдавали в процессе административного производств должны содержаться эти сведения.