Кугалы, 14.06.2018, 09:46

Может ли поставить на арест пособье? Частный судебный исполнитель?

Вопрос №14298742 из г. Кугалы
опубликован 14.06.2018, 09:46
Может ли поставить на арест пособье? Частныи судебныи исполнитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит частный судебный пристав, поясните? Арестовать имеет право только судебный пристав исполнитель (ваш счет) и то,только по решению суда. Если Вы о пособии ЕДВ, детские, то разумеется не может. О каком пособии речь?

14.06.2018, 09:50

Единовремменое оплата которыи выдоют ребенку при рождение.

14.06.2018, 09:54

Это пособие на ребенка, разумеется не могут. Вам надо обратиться к судебному приставу и предоставить документы, что данная выплата это пособие на ребенка. Если все же арестует, то пишите жалобу.

14.06.2018, 10:04