Пенсионный возраст. Вопрос:2019 г выхожу на пенсию по второй сетке (51 год), гор
Вопрос:2019 г выхожу на пенсию по второй сетке (51 год), гор.сетки 8,5 лет. Попадаю ли я под добавление пенсионного возраста.
Лучший ответ
Добрый день!1 Светлана На сегодняшний день закон об увеличении пенсионного возраста не принят поэтому пока не возможно ответить на ваш вопрос.
Благодарю Вас!