Вопросы о неиспользованном отпуске и его расчете при работе в декретном отпуске
Я педработник нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. ребенку исполнилось 2 году хочу выйти на работу. У меня не использованный отпуск за 2016 год в декрет я пошла 23 марта 2016, больничный по родам до 10 августа 2016 года был. сколько мне положен отпуск? И могу ли я его взять, если работник, который был принят на время моего декрета сейчас находится в отпуске трудовом до 8 августа и увольняется по собственному желанию. Как отпускные должны рассчитываться, если я была в декрете 2 раза. 2014-2015 год и сейчас с марта 2016
?
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. (Ст.260 ТК РФ).