У приставов висит долг по кредиту, прошло 3 года. Можно ли отменить исполнительный лист.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, отменить исполнительный лист можно если будет вынесено новое судебное решение, которое заменит основания для выдачи этого исполнительного документа.