Получили решение суда на руки, в какой срок решение суда придёт на рабочее место мужа?

• г. Аксу

Получили решение суда на руки, в какой срок решение суда придёт на рабочее место мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствующие.

После того как решение вступило в законную силу, Вы должны у судьи получить на руки исполнительный лист, который Вы должны будет отдать на исполнение частному судебному исполнителю. ЧСИ возбудит производство и отправит исполнительный лист на работу. Сроки ни чем не регулируются.