Как поставить на учет автомобиль с двумя разными владельцами в ПТС?
Здравствуйте! Хотим приобрести автомобиль. В ПТС указан владелец, который поставил на учет автомобиль, потом вписан другой владелец, но на учет он этот автомобиль не поставил. Что в этом случае я должен сделать. Могу я приобрести такой автомобиль и поставить его на учет.
Лучший ответ
Добрый день Александр, в вашем случае придётся оплатить штраф за несвоевременную постановку на учёт, поэтому пусть эта оплату на себя возьмёт продавец, либо оформит как положено на себя.
Не пришлось платить штраф, все оформили без проблем