Влияют ли годы обучения в учебном заведении на общий трудовой стаж?
Здравствуйте, я учился с 1974-78 годы в нефтяном техникуме на дневном отделении, входят ли годы обучения в общий мой рабочий стаж?
Лучший ответ
Уважаемый Рашин, если Вы учились с 1974-78 годы в нефтяном техникуме на дневном отделении, то годы обучения в общий ваш рабочий стаж входят, при условии, что Вы поступили в учебное заведения с производства. А если сразу после школы, то нет.
Хороший ответ. Спасибо!