Возраст выхода на пенсию в чернобыльской зоне - как изменится ситуация для 49-летней жительницы
Мне 49 лет. В связи с тем, что я живу в чернобыльской зоне я должна идти на пенсию в 52 года. Скажите, во сколько я сейчас пойду на пенсию в связи с этим новым законом?
Лучший ответ
Государственная дума ещё ничего не утвердила. Но, предварительно варианты следующие
Подробнее на РБК:
Получается я пойду на пенсию через 5 лет?
Подробнее на РБК: