Тула, 14.06.2018, 18:16

Возраст выхода на пенсию в чернобыльской зоне - как изменится ситуация для 49-летней жительницы

Вопрос №14300816 из г. Тула
опубликован 14.06.2018, 18:16
Мне 49 лет. В связи с тем, что я живу в чернобыльской зоне я должна идти на пенсию в 52 года. Скажите, во сколько я сейчас пойду на пенсию в связи с этим новым законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственная дума ещё ничего не утвердила. Но, предварительно варианты следующие

Подробнее на РБК:

www.rbc.ru

14.06.2018, 18:47

Получается я пойду на пенсию через 5 лет?

14.06.2018, 18:54

Государственная дума ещё ничего не утвердила. Но, предварительно варианты следующие

Подробнее на РБК:

www.rbc.ru

14.06.2018, 18:58