Садик по временной прописке.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ребенка (гражданка России), оформить в детский сад (в СПб) по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в отдел образования того района, в котором планируется отдать ребенка в д/сад. Запись детей в дошкольные учреждения осуществляется до 30 марта того года, в котором ребенок пойдет в д/сад. При наличии мест этот вопрос м.б. решен и ранее.

Временная регистрация у ребенка не является основанием для отказа в предоставлении места в д/саду.