Новый закон о социальных льготах для участников боевых действий в Чечне и других горячих точках - подробности и ссылки
Недавно вышел закон о социальных льготах участников боевых действий в Чечне и других горячих точках. Какие лбготы предусмотрены. И где найти этот закон. Спасибо.
Лучший ответ
Данный закон вы можете найти на сайте www.garant.ru. По закону вы приравниваетесь к участникам ВОВ и пользуетесь практически такими же льготами.