23 года насилия и больничного счета - Мой сожитель подает заявление на выписку, а мне нечего терять

Я с сожителем прожила 23 года. Он меня постоянно избивал, ребра все переломаны. Последний. Раз после избиения, меня отвезли в больницу. Весь дом и огород на мне. Теперь он подал заявление в суд на выписку. Идти мне не куда, что мне делать, меня выпишут?

Лучший ответ

Вас выпишут (снимут с регистрации) на основании решения суда.

Однако, непонятно на чем основано Ваше терпение побоев...

Рекомендую обратиться в полицию с заявлением, а затем на основании акта медосвидетельствования подавать заявление в суд.

Таким действием Вы можете взыскать с истязателя весьма внушительную сумму.

Суд над ним был 2 раза, и я постоянно писала заявление на примирение.Потому что не куда идти.Значит меня выпишут?

Из Вашего вопроса мало что ясно!? Если нет веских оснований, выписать не могут. Разъясните, что именно написал в заявление Ваш сожитель и как его мотивировал!?

Спасибо за ответ! Я Вас поняла так: если у него нет веских обстоятельств,то он выписать не может.Сожитель написал в заявлении,что он просто не хочет со мной жить.Спасибо за ответ!Надеюсь,что суд разберется в сложившейся ситуации.