Я 1960 г рождения 28 февраля можете назвать точную дату моего выхода на пенсию?
Я 1960 г рождения 28 февраля можете назвать точную дату
моего выхода на пенсию?
Здравствуйте!
Игорь, к сожалению рассчитать дату выхода на пенсию только по возрасту невозможно, необходимо смотреть вашу трудовую с периодами работы и основаниями на льготную пенсию и т.д.
Мужчинам, родившимся с 1960 по 1962 годы, нужно так же последовательно прибавлять по одному году, чтобы получить свой возраст выхода на пенсию, а для тех, кто родился в 1960 г. возраст - это 63 года, а в 1963 году и позже, возраст уже установлен — это 65 лет.
Удачи вам!