Где в городе Барнауле можно сделать временную прописку. Мне и ребёнку.
Добрый вечер!
Гражданин не имеет никаких ограничений места своей временной прописки, то есть можно прописаться на всей территории России, главное условие - согласие собственника или жильцов квартиры, дома, комнаты. Для оформления прописки обратиться можно в: территориальное отделение УФМС отделение МФЦ по месту регистрации паспортный стол ЖЭУ (ТСЖ, Управляющей компании) - в большинстве регионов при наличие МФЦ это отменено при прописке в гостиницах, лечебных учреждения и местах отдыха - в администрации этих учреждений. Процедурой регистрации граждан осуществляет миграционная служба, МФЦ или ЖЭУ только принимают документы для дальнейшей передачи в УФМС.