Выдают ли компании Срочно деньги займы лицам в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте! Мой отец каждый месяц берет взаймы в конторе "срочно деньги",всегда в нетрезвом состоянии. Имеют ли право пьяным выдавать эти займы? Ездиет всегда сильно пьяный, то есть по нему это хорошо видно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш отец совершеннолетнее право и дееспособное лицо. В компетенцию менеджеров по выдаче займов не входит проверка заемщиков на выявление состояния в том числе и алкогольного опьянения. Кроме того, его задолженность перед МФО является его личным долговым обязательством, по которому члены его семьи обязательств не несут.