Мне насчитали элементы до 2022 года больше миллиона подала в мае этого года как их...
Раздел 5 Семейного Кодекса РФ регламентирует алиментные обязательства членов семьи.
Согласно ст. 80 СК:
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение об уплате алиментов) в соответствии с главой 16 настоящего Кодекса.
2. В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.
согласно ст. 81 СК устанавливается размер алиментов:
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Прошу уточнить Ваш вопрос, т.к. непонятно что именно Вы имеете в виду под "насчитали алименты до 2022 года", т.к. сумма денежных средств, вычитаемых из Вашего дохода, в качестве алиментов устанавливается либо в % от дохода, либо в твердой сумме, но ежемесячной, а не до какого-либо периода.