Возможность подачи жалобы в Верховный Суд Российской Федерации и другие вопросы по лишению родительских прав в отношении дочери бывшего мужа супруги
Лишение родительских прав это исключительная мера, а потому суды и отказали, значит не сочли, что указанные Вами обстоятельства требуют в н.в. таких мер.
Да, в дальнейшем можно будет подать вновь.
«1) Можем ли мы подать какую-либо жалобу в Верховный Суд Российской Федерации? «
Да можете
«2) Можно ли заново подать иск к ответчику по тем же основаниям (не участвовал в воспитании ребенка, злостно не платил алименты, есть долг)? «
Основания нужно изменить или дополнить
«3) Есть проверенная информация, что ответчик состоял на учёте как алкоголик (в связи с этим не выплачивал 2 года алименты),»
Это может стать дополнительным основа 6 ием.