Как получить нотариальное оформление займа от частного лица и стоит ли перевести деньги за услуги нотариуса?

Я хочу. Оформить займ от частного лица нотариально, уже перевела 1500. р.

А теперь, нужно 3250 р. Перевезти услуги натариуса. Правдой ли это?

Лучший ответ

Нет, это мошенники.

Здравствуйте, Ирина. Потом будет 5000, потом 7000, потом, возможно, Вы поймете, что стали жертвой мошенников. Никакие кредитные организации не требуют предоплаты при выдаче кредита. То же касается и частников.

Спасибо за грамотный ответ!