Составить договор. Как грамотно составить договор на услуги по продаже с пенсионером
Как грамотно составить договор на услуги по продаже с пенсионером,
Здравствуйте, Надежда Николаевна. Все зависит от предмета Вашего договора. Договор возмездного оказания услуг регламентируется главой 39 Гражданского кодекса. А особенности заключения договоров купли - продажи предусмотрены главой 30
Добрый день Надежда Николаевна! Обращаетесь к любому юристу на сайте, говорите суть предмета вашего договора и квалифицированные специалисты вам его составят!
Здравствуйте Надежда Николаевна! Вы можете выбрать на сайте юриста,
обратиться к нему (ней) и заказать составление документа. Кроме того уточните какой договор с пенсионером вы хотите.