В какой суд подать заявление на расторжение брака если ответчик прописан в Л.О.п. Марьино.
В Мировой суд Всеволожского района Ленинградской области. Конкртено зависит от адреса. Ищите по сайтам судов. Там указаны адреса.
Добрый день, зависит от ваших требований. Если вы подаете только на расторжение брака - 84 судебный участок всеволожского района, если совместно со взысканием алиментов - можно и по месту своего жительства, если есть спор о воспитании детей либо раздел имущества свыше 50 000 рублей - Всеволожский городской суд, если тоже но и с алиментами - можно во Всеволожский городской суд либо по своему месту жительства.