Уведомление о выезде инспекционной комиссии для проведения розыскных мероприятий и составления акта неоплаты долга перед АО БИНБАНК ДИДЖИТАЛ - что делать и как себя вести?
Пришла такая смс, что делать и как себя вести? И имеют ли они право что то делать? Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед АО "БИНБАНК ДИДЖИТАЛ" 88003330063. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 88002225430
Лучший ответ
Добрый день. Вам посчастливилось стать жертвой коллекторов. Вспоминайте есть ли у вас какая либо задолженность. В любом случае знайте, что у них особых полномочий нет, занимаются сугубо психологическим давлением. В случае если будут делать что то противозаконное, смело обращайтесь в полицию, пишите заявление. Ну и конечно выясняйте почему вы стали интересны им.
Быстро и информативно , спасибо