Год рождения 1964 январь, По новому закону о пенсиях, мне прибавят еще 6 мес. или все же год?

Год рождения 1964 январь, По новому закону о пенсиях, мне прибавят еще 6 мес или все же год?
Лучший ответ

Добрый день!

Пока изменения не приняты, вчера было озвучено, что женщины 1964 года получат право выхода на пенсию в 2020 году.

Всего Вам наилучшего!

спасибо. но изменения примутся. иначе президент не президент