Могу ли я вернуть деньги, затраченные на обучение до данного числа?
Здравствуйте, ВУЗ лишили аккредитации, 13 июня 2018, могу ли я вернуть деньги затраченные на обучение до данного числа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора на оказание платных образовательных услуг, возврате денежных средств в связи с отказом от услуг.
Статья 32 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
++