Возможно ли использовать материнский капитал новой жены для покупки квартиры, наследованной моими детьми?

Мои дети получили в наследство после смерти матери, моей бывшей жены, квартиру. Могу ли я купить ее у них используя материнский капитал моей новой жены?
Лучший ответ

Николай, пенсионный фонд не даст разрешения на данную сделку, т.к. она будет осуществляться. между близкими родственниками.

Огромное спасибо.