Помощь в миграции - Мать троих несовершеннолетних детей из Таджикистана ищет поддержку.

• г. Санкт-Петербург

Мне очень тяжело у меня 3-е несовершеннолетные детишки в Таджикистане нету работа поэтому хочу на совсем мигрировать помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранный гражданин на территории РФ может осуществлять трудовую деятельность на основании трудового патента.