Продал машину, но получил налоговую задолженность - законно ли это?

Здраствуйте скажите пожалуйста я продал машину и через полтора года мне пришёл налог с задолженностью на машину в 370 руб. налог я оплатил а задолженность нет так как не по моей вине в налоговой сказали что всё равно я его должен оплатить Законно ли это.
Лучший ответ

Здравствуйте. Посетите налоговую. Налог за период владения автомобилем вы обязаны оплатить. Иные суммы после продажи Вы платить не должны. Сообщите о факте продажи автомобиля в налоговую, через экспедицию с проставлением штампа о приеме на копии заявления, либо заказным письмом с описью вложения, с приложением документов подтверждающих сделку и снятие автомобиля с учета.

Спасибо за помощь!